Teilportfolio
Wohn- und Gewerbeeinheiten
Ist-Miete in EUR / m²
Verteilung nach Wohnfläche in %
Berlin 1.5425,378,9
Brandenburg3.1414,5915,8
Bremen485,190,2
Mecklenburg-Vorpommern1.1024,265,5
Niedersachsen6.8704,8438,9
Nordrhein-Westfalen2844,481,5
Rheinland-Pfalz5485,952,6
Sachsen2.8534,6014,9
Sachsen-Anhalt1.6604,457,9
Schleswig-Holstein545,210,3
Thüringen6765,343,4
Gesamtportfolio18.7784,81100
Für Detailinformationen klicken Sie einfach auf das entsprechende Bundesland!

Berlin

Brandenburg

Bremen

 Niedersachsen

Niedersachsen

Rheinland-Pfalz

Nordrhein-Westfalen

Sachsen-Anhalt

Thüringen

Sachsen

Mecklenburg-Vorpommern

Schleswig-Holstein